Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

посмотрите на нас!!!

Пользователь удален Знаток (466), закрыт 15 лет назад
кто вам больше нравится??? а кто неочень!!! (говорите чесно)
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 15 лет назад
девчонки ещё пару лет и порвёте всех, кто вам тут понаписал....
Остальные ответы
КотБегемот Мудрец (11858) 15 лет назад
Все не очень, если честно
Маша Мастер (1080) 15 лет назад
Мне не нравиться вот справа в белой блузе. А остальные очень даже ничего.
Sl@xLord Мыслитель (8751) 15 лет назад
Посередине вроде симпотяжка, остальные не в моём вкусе, а мож просто фото не удачная.
Источник: ICQ: 293-461-374
Пользователь удален Профи (867) 15 лет назад
А помойму в центри по сравнению с боками ничего такая девочка
МНС_90 Знаток (260) 15 лет назад
С женского взгляда - все три не особо приметные!!! но если делать скидку на то, что в нашей жизни часто бывают личности, которым уже помочь нечем, то тут еще можно приглядеться. еще по характеру смотреть надо.
ДАшуля:) Мастер (1091) 15 лет назад
самая нормальная посередине остальные какие то бесвкусные!!!!девочки одеваться научитесь!!!
Сайлер Просветленный (35114) 15 лет назад
Та которая в середине - вполне очень даже! Которая слева - извини, но тебе только на кладбище мертвецом живым подрабатывать... А которая справа - лицо противное: рот некрасивый, нос широкий.
Оксана Кузнецова Мастер (1883) 15 лет назад
В серединке так себе, ничего, хорошенькая. Слева...тоже нормальная. Больше сказать ничего не могу.
Пользователь удален Гуру (3045) 15 лет назад
Все 3 девочки приятные,требуется некоторая коррекция (прическа,макияж) и будет супер.
Bunny Знаток (484) 15 лет назад
честно, только в середине симпотичная
подлец Профи (686) 15 лет назад
больше Анжелина Джолли,
а не очень - ,Разве можно сказать об этом женщине?
Борис Айзикович Просветленный (48273) 15 лет назад
средняя на 4 по 5 бальной шкале еще потянет, а так троечки
Мотылёк Мастер (1216) 15 лет назад
В серединке лучше всех
моя Мудрец (10075) 15 лет назад
Блин, девчонки!!!!За весом немного последите, а то потом разнести может!!!А кто обхаял Вас .тот сам наверно урод такой!!!!
Peace_Oh_Peace Мудрец (15270) 15 лет назад
Та КоТорая В сереДине..а справа Пусть Так Не УлыБаетЦца..пусть ВаЩе Не УлыБается..
P.S:..СпаСибки Вы ПодНяЛи Мне НастроЕние:)..КраСивые Девушки нужны Чтоб Радовать Мужчин..А неКрасивые-Женщин:)))
Марина Волошина Профи (691) 15 лет назад
В середине деревенская девушка, которая лет через пять, если не займется своей внешностью и фигурой будет проходить в дверь боком. Мне вот больше всех девушка справа в белой блузке понравилась - улыбка у нее добрая и непосредственная...и когда она подрастет то красавицей будет полюбому
Похожие вопросы