Как сделать сброс на D-link DIR 320 до заводских настроек

Степан Ученик (217), закрыт 9 лет назад
Я поставил прошивку от Олега(Asus WL-500gP V2 ) и теперь хочу вернуть обратно заводскую.
Лучший ответ
traaa Профи (572) 14 лет назад
посмотри возможно на модеме есть дырочка, а в ней кнопочка аккуратно нажми и держи секунд 10 ам маленькая дырочка спичка проезет это сбросит настройки, а обратно на старую прошивку откатить не возможно, если только обратно старой прошивкой прошивать
Остальные ответы
Ололош Ололоев Оракул (83113) 14 лет назад
они че совместимы? качай с сайта d-link и перепрошивай
Илья Просветленный (27902) 14 лет назад
ну да, если ты по менял прошивку, то пиндуй на сайт www.dlink.ru и качай родную прошивку
и если путаешь понятия "настройка" и "прошивка", то вообше не трогай его больше, а почитай инструкцию
Лукиан Новиков Ученик (150) 7 лет назад
Нà сколькõ помню говорили тут уже, юзай - mwfix