Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

вообщем меня не поняли!

Yulia Gregorsson Мастер (1139), закрыт 16 лет назад
я же спрашивала вас о том почему все люди такие плохие?
я как раз то к таковой категории людей не отношусь. А вы мне сразу что плохое притягивает плохое. А как же тогда такое выражение: Мухи на мёд слетаются?
Да не я не такая как называю людей. Просто на моём жизненном пути такие попадаются. Что делать? Сложно же.
Вот как маленька и безобидной рыбке выжить среди кровожадных акул?? ? А???
Пользователь удален Профи (987) 17 лет назад
стать самостоятельной.. работать.. работать и еще раз работать..)
Катерина Моисеева Гуру (2941) 17 лет назад
сменить аквариум! и окружение...
Пользователь удален Ученик (235) 17 лет назад
Один умный человек сказал: относись к людям так, как ты хотела бы чтобы относились к тебе. Я думаю ты не честна с нами. и еще научись не судить людей и постарайся им прощать, потому что все мы не идеальны
Пользователь удален Мудрец (12795) 17 лет назад
Люди в большинстве хорошие. А мухи слетаются на другое.
Яна Мыслитель (5170) 17 лет назад
Да не бывает так! Все плохие, а ты хорошая? Стоит задуматься! Вот мне плохие редко попадаются! Только озабоченные.. . :)
валентин цыганков Профи (784) 17 лет назад
У тебя депресняк, и сильно разыгралась фантазия, и хватит себя жалеть, ну прям бедная несчастная все вокруг тебя уроды и козлы одна ты красная шапочка. Че за бред сивой кобылки.
Юнона™ (Доброта Безграничная) Мудрец (19186) 17 лет назад
не люди плохие, а твое отношение к ним...)
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Быть прежде всего самой собой и не поддаваться на провокации, живи по принципу "Не верь, не бойся, не проси!
Пользователь удален Просветленный (32161) 17 лет назад
Поймай муху на меду и облизни она сладкая!
Sheva Профи (539) 17 лет назад
Та же фигня. Кроме как стать самостоятельной и уверенно стоять на ногах думаю тебе ничего не поможет. старайся держаться от таких людей подальше. Не доверяй все свои секреты даже самым лучшим подругам, знаешь поговорку "не говори другу, о том чего ты не хотел что бы знал твой враг".Не показывай своей слабости. Не плачь на людях. Не выдавай свое истинной настроение, знаю это тяжело. Я допустим сама такая, что думаю то и говорю в лицо, это не лучший выход. Иногда лишний раз промолчать лучше. В общем будь улыбчивой, общительной такой как на фотке. а остальные пусть дохнут от зависти.
Похожие вопросы