Что это? предчувствие опасности или невроз?

Елена Гуру (4490), закрыт 17 лет назад
иногда идёшь домой поздно, и вдруг страх охватывает, прямо жуть. Шаг ускоряю, и в себя прихожу только в квартире. А иногда, что чаще, идёшь по тому же маршруту и гораздо позднее, но на душе всё спокойно. Бывает ли такое с вами?
Лучший ответ
Остальные ответы
La mirada En Оракул (76375) 17 лет назад
Это - шестое чувство
Оно не просто так появляется
Engineer77 Мыслитель (5211) 17 лет назад
интуиция, но прогнозировать неблагоприятное событие она может за несколько часов, поэтому вы ощущаете беспокойство и не понимаете, о чем переживаете. Часто мы тревожимся о пустом. Все страхи производны от страха смерти.Только человек, который не боится умереть здесь и сейчас , знает, что такое настоящее счастье.