Билайн!что такое национальный роуминг билайн? чем он отличается от международного?

Катюша Катёночкина Ученик (16), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Безпечный Мудрец (17159) 14 лет назад
Роуминг значит "путешествие".
Международный роуминг - это возможность пользоваться вашим телефоном на территории других государств, в сетях других операторов – роуминг-партнеров «Билайн» .

Национальный роуминг – это возможность пользоваться вашим телефоном в пределах Российской Федерации, в тех регионах, где сеть «Билайн» пока отсутствует, или зона обслуживания сети роуминг-партнера на территории данной области обширнее сети «Билайн» .

Внутрисетевой роуминг - это возможность пользоваться вашим телефоном в сети «Билайн» , территориально расположенной в другом регионе России. На большей части России вы можете пользоваться роумингом в сети «Билайн».
Остальные ответы
Виорел Миткевич Знаток (255) 7 лет назад
Для всех, кто пользуется оператором Билайн и хочет знать, в чем заключается самый выгодный роуминг за границей, есть статья: https://beelineguide.ru/samyiy-vyigodnyiy-rouming-bilayn.html
В ней есть вся необходимая абоненту информация!