Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Есть ли настоящая дружба: между мужчиной и женщиной?

Martini Мыслитель (5967), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ВМТ Гуру (3458) 15 лет назад
Конечно да!
с 0 до 12 детская дружба и игры в песке.
с 12 до 16 дружба познания мира, за школьной партой.
с 16 до 30 дружба интересов и познания себя.
с 30 до 50 искренность и поддержка.
с 50 до ...забота и вспоминание молодости.
Да дружба есть, независимо от близких отношений !!!
Остальные ответы
валентин цыганков Профи (786) 15 лет назад
ДА но не надолго пока они не влюбятся,это проверено на собственной шкуре....Я))
Vi Мыслитель (5858) 15 лет назад
ну можно сказать то и дружеский секс тоже есть??? глупости все это такого не бывае... особенно если у него есть жена а у нее муж
Пользователь удален Мыслитель (7976) 15 лет назад
да.... но это бывшие или будущие любовники
~Envy~ Мыслитель (8532) 15 лет назад
да, такая же как между кошкой и собакой!
Raul Aliyev Мастер (1614) 15 лет назад
ДА есть Например у мне есть...
Jezabel J Гуру (4076) 15 лет назад
Есть, если они уже спали или пока еще не спали.
Sheva Профи (537) 15 лет назад
У меня друг был который мне все время твердил что нет такого. Единственный человек который рядом со мной на протяжении 8 лет. Он меня заставил встречаться с первым парнем, постоянные советы как быть с подругами.Воспитывал как папа. среди знакомых постоянно ходили слухи что между нами что-то есть. Но всем я его представляла как брата. Когда он уехал в Москву я документы передавала в свою фирму и сказала что брат завезет. так его практически все новый мои знакомые и знали. За сестренкой его присматриваю. Одеваю как он просил в меру дозволенного что бы не шалила. Родителей знаю. Но когда я была в командировке, мы гуляли по Москве, шутили и т.д. Я сказал что он лучший друг в моей жизни, как брат. Он сказал что никогда мне небыл другом и братом бть не хочет.Что не ясные отношения и он объяснить не может какие. Сказал что бы я его не представляла братом. и привел строки из корана где говорилось "и создал я вас парами, женщину для мужчины, мужчину для женщины.."так помоему.Т.е. В нас заранее заложенно притяжение именно как двух полов.и люди не родственные между собой не могут быть друзьями, рано или поздно они влюбляются дроуг в друга. Я не могла его понять.Он сказал что не может сказать что с ним.Я вообще испугалась за наши отношения. Меня никак не тянет к этому человеку. Я просто знаю что он моя поддердка, и хороший советчик. И от об этом знает.Все. А почему он сомневается?вот и делай вывод 2 человека 2 мнения.Мнение мужчины и девушки
ольга прусакова-ли Профи (933) 15 лет назад
конечно существует я вот со своим другом уже 5 лет общаюсь . и у нас у двоих есть свои половинки . и нашим вторым половинкам это не мешает что мы дружим с ним. иногда даже бывает что мы можем всю ночь сидеть и просто болтать
Похожие вопросы