а правда,что в России не везде есть инет!Я не верю,он ведь везде есть.

Сергей Смирнов Просветленный (35672), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
merezhka Мастер (1081) 17 лет назад
по-моему ни в одной сибирсокй деревне даже не слышали об этом. друг у меня живет под Ростовом, так у них нет даже компа. ну уж кочевых племен точно отсутствует. хотя интересная мысль, кочевые племена кочуют по gps))) интересный рекламный ролик получится....
да нет, многие-то еще дома хворостом отапливают и пером гусиным пишут , какой там интернет, окстись
Остальные ответы
Екатерина Демидова Мудрец (13454) 17 лет назад
Нужно внимательней изучить интернетскую службу.Точно знаю не везде.
Источник: словарь
Пользователь удален Гуру (4163) 17 лет назад
Ты откуда такой пальцегнутик взялся? Приезжай к нам в Европу, я покажу многое чего у вас нет. Например-ментов вымогателей, пьяниц валяющихся, детей попрошаек и т. д. А ты.... сотовая связь.... компы... Вам о другом думать надо!
Настена Мастер (1916) 17 лет назад
конечно не везде, по всей Росии даже телефонных линий нет, а ты говоришь интернет, сейчас есть подрограмма нац.проекта "Образование" - подключение школ к сети интернет, вот сейчас стараются его по максимому провести