С каким героем фильма вы бы хотели поменяться местами и почему?

Мила Залюбовская Мастер (2111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Есенина Мудрец (18744) 17 лет назад
Пайпер из Зачарованных. мы с ней по внешности немного похожи когда у меня волосы длинные были. а ещё ей круто живётся. сидит себе на кухне, зелье варит. благодать....
Остальные ответы
Елизавета Скибинская Просветленный (40055) 17 лет назад
Скарлет в фильме Унесенные Ветром - потому что очень сильная и мужественная женщина
Alex Мыслитель (6448) 17 лет назад
Ни с каким--пусть на моё место станет, посмотрим кто пид...р, а кто мужик!!!
Вован с Тайваня Мудрец (17920) 17 лет назад
Раньше хотел во всех порнофильмов заменить... актеров )))
сейчас уже нельзя ))))

а вообще все фильмы тарантино ))))
Cherry Tabak Профи (689) 17 лет назад
с Бредом Питем, он красивый!=)
Bortnik-Samoylova Профи (632) 17 лет назад
С Брисиидой из фильма "Троя" НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ - на то, когда она с Брэдом Питтом в роли Ахиллеса ночи проводила) Я всегда об этом думаю, когда этот фильм смотрю))