какие же все же бывают С..ки а привез её в свой дом с другова города.потом как то помирилась с бывшим а сейчас звонит и

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 17 лет назад
..ки а привез её в свой дом с другова города.потом как то помирилась с бывшим а сейчас звонит и говорит что деньги отдать не сможет которые одолжила и еще просит чтоб если её парень скажет был ли секс то отрицал типа небыло .сука все настроение испортила

Лучший ответ
Анна L Просветленный (37442) 17 лет назад
Сережа плюнь на нее не стоит она тебя!!!!
Просто еще раз позвонит пошли ее на Х...
И просто порадуйся безмозглой дуре , как она не стоит она этого
Источник: Приветик!!!!Чмок тя)))))))))))
Остальные ответы
Jezabel J Гуру (4074) 17 лет назад
О чем же ты думал, СерОжа???
Bitch Мудрец (13571) 17 лет назад
Вот такие мы суки!
ВИКТОР Мастер (1383) 17 лет назад
А она случайно не на помойке валялась?
Эиен-но хи Профи (884) 17 лет назад
все такие как ты это не поймёшь
НатаЛка Просветленный (44560) 17 лет назад
будь благородным...о сексе умалчи,а вот деньги потребуй! пусть не привыкает...других разводить будет!
снежка Мастер (1136) 17 лет назад
Ну почему сразу суки! рыбка ищет где глубже,а человек где лучше
Зеленоглазое чудо Мыслитель (5671) 17 лет назад
ну где ж вы мальчики таких берете?
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
))) комедия прямо. Серёж,чего ты позволяешь собой вертеть?))) Давно пора сказать,"Досвиданье ,крошка,и решай свои проблемы сама! А я буду поступать,и говорить так ,как считаю нужным!")))) И всё.
Bullet Мудрец (17787) 17 лет назад
Серж, есть наши девчонки, а есть чужие, я имею ввиду по состоянию души, надо наших искать!!!)))
Маша Гуру (3205) 17 лет назад
да плюнь на неё, плюнь на себя...Пойди напейся.
Дмитрий Витальевич Профи (824) 17 лет назад
Серый! Сделай КРАСИВО!!! Дай ей денег и отправь на 4 стороны. Она не стоит тебя!!! И в новый поиск. только Из всяких Крыжополевск не надо возить.!!!
Давай МУЖЧИНА делай мужской поступок!!!!
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
не бери близко...все они одним миром мазанные...
Александр Александр Ученик (151) 17 лет назад
Гони нахуй тварь обосранную и не думай-рюкзак на спину и пинка в жопу...На наш век баб хватит.Пусть чешет в свой Муходрищенск.Жалко только потраченного времени,а так вопрос хуйня.
Росс Петрофф Ученик (94) 5 лет назад
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... БУДЬ МУЖЧИНОЙ !