я встречаюсь с парнем))у нас 2 года разницы))) мне 14 ему 12)) как думаете, стоит дальше что-то продолжать?

Камила Смирнова Ученик (81), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бангор Смертник Просветленный (38157) 14 лет назад
Как эта акселерация уже надоела.
Александр Чернышов Мыслитель (9066) 14 лет назад
нет, ты стара для него, он тебя скоро бросит
Настёна-Настенька Ученик (228) 14 лет назад
Что может быть дальше в 14 лет? ) Сама подумай) это рано или поздно закончиться)
*МаСюШка* Ученик (243) 14 лет назад
это бесперспективняк
Татьяна Найданова Мыслитель (5312) 14 лет назад
обязательно... еще чуть-чуть и свадьба...
Источник: хе-хе
Даша Шатило Ученик (180) 14 лет назад
Все отвечающие очень забыли про то, что любви все возрасты покорны!! ! А если ты боишься, что он тебя младше, то такая разница ввозрасте имеет значение до лет 20, если же конечно у вас серьёзно и вы любите друг друга. Но я не думаю, что в таком возрасте ты готова смириться с тем, что это твой последний парень, твоя судьба. Так что все в твоих руках!!! =)))
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 14 лет назад
насмешила!!!! в 12 лет он еще ссыкун! можно на велике покататься или в киношку на мультики сходить и то днем!