Можно ли обмануть судьбу?

Пользователь удален Профи (642), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ниагара Мастер (1378) 17 лет назад
Судьбу не обманешь:"Чему быть суждено ниминуемо будет.Но не больше того ,чему быть суждено"
Остальные ответы
master.a Профи (834) 17 лет назад
Всё равно,что себя обмануть.
Пользователь удален Профи (909) 17 лет назад
нет.. конечно. Думаешь что обманываешь..но скорее это судьба тобой и играет...
Аня Милашкина Гуру (3461) 17 лет назад
Думаю нет...что сужденно сбыться,то сбудется...:)))Поверь мне:)))
Валентинка Мыслитель (9060) 17 лет назад
Можно, если делать все наоброт
Настасья Профи (698) 17 лет назад
да но смотри зачем есле не в назначеный срок умрёшь потом всеравно умерать прийдётся
Гуламжан Профи (584) 17 лет назад
да!
Но для этого нужно молиться!