Встречались с девушкой больше года

Александр Ученик (229), закрыт 17 лет назад
..Очень любил Но разлюбил Что делать Ни кого не нашел себе.. Просто прошли чувства. Чувствую себя козлом. Это нормально?
Лучший ответ
Анна Гоготова Гуру (3553) 17 лет назад
да .это вполне нормально.не переступай через себя и не мучай девушку.погаварите с ней нормально.я думаю она всё поймёт.все же мы люди
Остальные ответы
Вкусная МАРГО Оракул (60071) 17 лет назад
НОРМАЛЬНО! Ну не судьба. Лучше сейчас растанься пока все не перерасло в привычку это, я считаю, хуже чем просто разлюбить.
Аннушка Мастер (1275) 17 лет назад
Все бывает в этой жизни!!! Ничто не вечно!!! Главное, все искренне объяснить....Удачи и счастья:-)
Ольг@Радость)) Гуру (3188) 17 лет назад
вполне....норммально ...а как она....ты ей уже это сказал
~Envy~ Мыслитель (8549) 17 лет назад
да нормально, найди себе новую, потм ее разлюбишь и снова будешь чувсивовать себя козлом!!!
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
чувства цикличны- могут пройти, возникнуть вновь, снова погаснуть и так до бесконечности. вы просто притерлись друг к другу, ничего страшного! не рви пока с ней отношения, иначе потом, наверняка, пожалеешь.
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
Нормально,что? Чувствовать себя козлом-ненормально,разлюбил-нормально.
Карина Гуру (2734) 17 лет назад
почему сразу козлом?потому что разлюбил?вообще разлюбить это вполне нормально и ественно
AlisaMi Мастер (2213) 17 лет назад
у меня была такая же ситуация,я все рассказала своему молодому человеку,после чего он начал меня шантажировать попытками самоубийства!так что смотри поокуратней!
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Если разлабил значит это бы не любовь а просто влечение,настоящая любовь не проходит
ольга прусакова-ли Профи (933) 17 лет назад
жизнь вообще такая штука что незнаешь что будет завтра .такое может быть с каждым так что не растраивайся и живи дальше
Маниту Гуру (2861) 17 лет назад
значит не твое....не переживай, только скажи ей это по-нормальному