а сколько дней носит носки ваш муж или мужчина?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Аннушка Мудрец (13179) 17 лет назад
один день....и сын тож....обстираласьь..
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
меняет каждый день и сам стирает
Cherry Tabak Профи (689) 17 лет назад
лично я ношу их максимум 3 дня, но у меня есть знакомый который носил из месяца 2, так они так воняли, что мы выкидывали его с класса
Маргарита Одинцова Мудрец (11075) 17 лет назад
Часов 12,потом снимает,идет спать,а наутро новые в ход идут,а старые в стирку.
АЛЕНЧИК Мастер (1475) 17 лет назад
Один.А разве может быть иначе?!
Юлия Ярощук Мыслитель (6521) 17 лет назад
один день. но бывает, что и два раза в день переодевает. а стирает стиральная машинка автомат. поэтому я к ним никакого отношения не имею.
nota Мастер (1192) 17 лет назад
мужа нет) мужчины тем более, а сын носит день, но если в этот день тренировка то после тренировки одевает чистые))
Наталья 11111 Профи (501) 17 лет назад
Здравствуйте Геша Козодоев!
Каждый день, а по оригинальнее вопросов нет или ,,,
Елена Мыслитель (5359) 17 лет назад
Если с утра одевает, то вечером уже снимает. А мой первый муж вообще носил по 2 пары носок сразу и мог их носитьь по 3-4 дня. Был какой то ужас! Такой вонючий!
Анна Перцева Мастер (1203) 17 лет назад
Я один день, если занимаешься спортом или интенсивной ходьбой, то можно и 2 раза в день менять... У меня соседи, у них мужчина носки носит неделю, а потом выбрасывает и всё время покупает новые. А когда заходит в гости, квартиру надо обязательно проветривать!!!
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
я ношу 1 день - часто при этом 2 пары
Ольга Кенга НЕСМЕЯНА Просветленный (32227) 17 лет назад
Геша
а ты почему спрашиваешь?
твои сломались?
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
Я ношу, пока не надоедают...Босиком -то на работу не пойдешь..