Не знаю, что со мной! Не хочу её потерять!

kostik96 Гуру (3635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (200) 17 лет назад
приложи усилия... и не потеряешь))) В любом случае удачи тебе....
Остальные ответы
Ирина Мастер (2170) 17 лет назад
быть может страсть, быть может влюбленность, быть может чувство собственника,ну а быть может любовь:))
Дубровский Иван Мастер (1309) 17 лет назад
Эх. мужик... Как я тебя понимаю... А самое хреновое что похоже теряю - медленно, но уверенно...
IRINA Профи (601) 17 лет назад
А что ты боишься потерять? Память? Сумку? Барсекту? Ты это... привяжи веревочкой к руке ее, тогда мож не потеряешь...
Natalya Volodina Профи (912) 17 лет назад
уже боишься потерять? страх заставляет делать ошибки -не бойся- мы с тобой