какие есть способы обрать на себя внимание окружающих???

ЯНИС Мастер (1158), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ОСА Мудрец (13181) 17 лет назад
Развивать собственный интеллект и культуру. С умными и культурными людьми общаться всегда интересно, они часто в центре внимания.
Остальные ответы
Ритулечка Мыслитель (6839) 17 лет назад
Совершать неординарные поступки,делать то,что хочешь,не задумываясь о мнении окружающих
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Стать самим собою, а не руководствоваться чужими иллюзорными заблуждениями.
Не сотвори кумира себе, ибо НИКТО не мудр, кроме Бога.
Пользователь удален Мыслитель (8280) 17 лет назад
Их много. От самых нелепых до самых умных и достойных!
А вам зачем?
Изумруд. Мастер (2139) 17 лет назад
Упасть в обморок для слабых,
остановтся на зеленый цвет, и поехоть на красный-для смелых и дерзких.

написать роман-для умных и творческих,
помогать людям-для эмпатийных.

Занимать любовью в общественном месте-для молодых и немолодых но веселых, и счастливых
...Каждому свой способ...

Пусть только этот способ ведет к созерцанию и процветанию, чем к порицанию и подражанию:))
Идея Мудрец (10550) 17 лет назад
Нeобычная ,красивая одeжда ;громкая ,ясная ,интeрeсная рeчь;скандальноe, вызывающee повeдeниe
Виталий Мыслитель (6442) 17 лет назад
Доверься обстоятельствам и ничего не бойся, коли ты человек разумный! Готовиться конечно можно, но зачем тратить на это время? В жизни столько всего интересного!!!
Всех благ!!!
Мария Демьянова Гуру (2930) 17 лет назад
пописать с железнодорожного моста на высоковольтные провода.
А если серьезно, то зачем нормальному человеку искуственно обращать на сбя внимание? По-моему, это что-то их области комплеса неполноценности..
Зимнее_лето_весны Гений (57892) 17 лет назад
У каждого свой способ,всё зависит от конкретного человека.Кто-то пишет стихи,рассказы(как я,например:));кто-то одевается эпатажно;кто-то,чтобы,например,чтобы обратить на себя внимание своих родителей,уходит из дома(если это подросток)...