Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины не хотят жениться?

Дима Соляр Ученик (96), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Пишет его жена.
Голосование за лучший ответ
Кирилл Дружинин Профи (993) 14 лет назад
появляются лишние обязанности
Gala Просветленный (30939) 14 лет назад
Или почему надоедают с предложением выйти замуж за них.
наталья андреева Мастер (1344) 14 лет назад
Просто не тот возраст видимо
Странник Мудрец (15325) 14 лет назад
Я хочу! Только никто не хочет.
Александра Маркова Мыслитель (7561) 14 лет назад
Все хотят, только боятся в этом признаться!
Марина Просветленный (32042) 14 лет назад
Во-первых, среди мужчин распространен ужаснейший стереотип, что золотое колечко на безымянном пальце правой руки может сильно отразиться на его свободе. Мужчина совершенно забывает, что именно ты, начав с ним отношения, потеряла значительную часть своей свободы, отказавшись от вечерних прогулок с подружками, походов с ними в клуб или в ресторан
Когда вокруг все друзья не имеют постоянных отношений или не хотят жениться, мужчина боится показаться белой вороной. Что скажут товарищи? Как он будет смотреться на их фоне? Каким бы любящим ни был мужчина, он понимает, что, когда собирается чисто мужская компания, невозможны знакомства с девушками.
.
moloday Мудрец (15296) 14 лет назад
В данное время - это дорогое удовольствие и большая ответственность, а ещё и бояться, что многие девушки курят и пьют.