какой пророк самый красивый?

Homless Boy Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Бог дал этому пророку половину красоты мира. а другую половину красоты отдал всем остальным людям.
назовите имя пророка. дам 10 баллов ;)
Лучший ответ
Остальные ответы
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
вот не знаю))))извините)
Gala K Мыслитель (8584) 17 лет назад
Я не порочна, поэтому о них ничего не знаю.
Еl OLga Мастер (1204) 17 лет назад
Нигде не находила такой информации... Может подскажете о ком речь?
Ox Fervour Мастер (2022) 17 лет назад
слухай, что уже рейтинг сексимволов среди пророков проводят....
Наталья САФАРОВА Ученик (187) 17 лет назад
Это Пророк Мухаммед, да благословит его Аллах и приветствует.
Пользователь удален Ученик (204) 17 лет назад
ты бы ему отдался? думаешь что красивее станьшь? тебе это не поможет.
X-PAC Мастер (1205) 6 лет назад
кажется Юсуф алейкум салам
мехди трамов Ученик (108) 5 лет назад
красота в мире в 10 чистях, первая часть у всего человечество, остальное 9 частей у пророка Юсуф Алайхи салам, пророк Мухаммад Салаллоху алайхи салам был раз Красивее чем Юсуф Алайхи Салам