Тут мама одна писала, что гуляет с ребенком зимой 4-5 часов, летом 8 часов.

Вишня Мудрец (14308), закрыт 17 лет назад
Кто-нибудь еще способен на такое? Я нет...
Лучший ответ
Настюлька Мастер (1487) 17 лет назад
Это сума можно сайти столько гулять
Остальные ответы
Медведев Денис Гуру (3861) 17 лет назад
Когда ж она его кормит, наверное дикое животное вырастить хочет
Нат Гуру (2866) 17 лет назад
я-не способна! это как же гулять с ним по 8 часов? а хозяйством когда заниматься? это она гонит!
у меня еще муж есть, за которым нужно ухаживать!
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 17 лет назад
Я зимой гуляю 2-3 часа,а летом прихожу только покормить.
Марина Волошина Профи (691) 17 лет назад
Если кто-нибудь пока я гуляю с ребенком будет стирать, убирать и готовить, то я могу хоть сутками гулять
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 17 лет назад
У нас прогулки были еще дольше, и дети с роду ничем не болели+закалка и бассейн. Но у родоков должна быть железная сила воли.
Нюта Ди Мастер (1319) 17 лет назад
Интересно, чем они занимаются эти 8 часов? Тут ведь важна не продолжительность гуляния, а его наполненность....
Tanna Kon Оракул (64763) 17 лет назад
Если ей нравится гулять и если в это время у нее дома кем то делаются все дела, то почему бы не проводить время на улице?))
Юлия Ярощук Мыслитель (6521) 17 лет назад
я способна. ну во-первых, акая именно зима. ведь зимы то разные могут быть. когда я жила на Украине, с сыном зимой я гуляла 3 часа. ведь на улице он спал у меня просто замечательно. а летом... летом мы домой заходили, чтобы покушать и преодеться. мой сынишка вырос просто замечательным здоровым ребенком. поэтому ничего плохого я не вижу в том, чтобы гулять с ребенном. а что лучше дома сидеть????
Зимина Екатерина Гуру (2681) 17 лет назад
зимой мы гуляем часа 2, а летом заходили домой только покормить и переодеть. А вообще сколько людей столько и мнений.
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
ну ладно летом
но зимой!!!
20090618-26217977 Гуру (3592) 17 лет назад
Мама сама гуляет,а простите с ребенком не гулять надо,а заниматься.
А ты умничка-свежий воздух хорошо,но в меру!
Растите большими и здоровыми.
Удачи!
Мари Мариновна Мудрец (15603) 17 лет назад
Если зимой погода стоит мягкая, то и мы можем погулять где -то 4 часа в день. А уж летом - сам Бог велел.
Главное, это режим. И все можно успеть сделать.
Сайгак Мудрец (11292) 17 лет назад
Ну, если дома в это время работают кухарка, прачка и уборщица, то почему нет. У меня этих волшебных теток нет, так что приходится все совмещать. Я бы физически не успевала столько гулять! Хотя прогулки очень полезны для ребенка.
Татьяна Гуру (3897) 17 лет назад
Да, я летом гуляла по 7-8 часов, а зимой 4 часа, т. к. ребенок засыпает только на улице.
Ангелина Мудрец (18404) 17 лет назад
мне кажеться что она это написала не подумавши ,лижь-бы на вопрс ответить.
Лилечка Просветленный (27641) 17 лет назад
Лично я знаю двух таких мамочек. Обе- страшные засранки, и на мужей им наплевать! А гуляют они потому, что им неприятно приходить в их грязную квартиру..
ольга свиридова Профи (651) 17 лет назад
летом ещё да возможно))))))))ну а зимой!!!!просто родители разные она просто наверно не замерзает никогда
АнКо Мастер (2004) 17 лет назад
это же здорово! ребенок здоровый будет! и может она не подряд 8 часов,а , например, по 4 час с утра и вечером - а днем дала....