Чем можно разбавить засохшую тушь?

Екатерина Чистякова Ученик (116), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юлия Знаток (492) 14 лет назад
каплями для глаз.... хороший эффект))
Остальные ответы
Di Мудрец (12671) 14 лет назад
Минералкой, только не простой водой, а именно минеральной
Натаха. Мастер (1335) 14 лет назад
Круто-заваренным черным чаем. Эффективно.
снежинка...$$$ Профи (740) 14 лет назад
Опустить кисточку в горячую воду на несколько секунд. Только чтоб вода обязательно горячая)
Петр Петров Мастер (1574) 14 лет назад
У меня девушка постоянно минеральной водой разбавляет - 2-3 капли и как новенькая. Только на водостойкую это плохо действует.
Дилани Просветленный (25910) 14 лет назад
Жидкостью для контактных линз. Но лучше, чесслово, выбросить и новую купить
НАТАЛИ Мыслитель (6078) 14 лет назад
только выкинуть. Чем бы не разбавила, все равно потом хорошего ничего не будет. Вся комками будет. Да и для глаз это оч вредно.
Наташа Шереметьева Профи (666) 14 лет назад
Ни вокем случае не минералкой, если конечно не хочешь и глаза и тушь испортить) кипятком
Ольга ® Мыслитель (7301) 14 лет назад
Слышала, что разбавляют Визином, но я бы лучше выбросила такую тушь.
Юлия Михайловская Мастер (1281) 14 лет назад
Спиртом или мужским одеколоном - мне помогло.
Виктория Ученик (175) 14 лет назад
минералкой! и только ей!
El Suerte Просветленный (22070) 14 лет назад
Капли визин, лучше не использовать, это вообще капельки для редких случаев, где то писали, что влияет на зрение... Катя, вы в поисковике сверху сайта напишите ваш вопрос, много дельных ответов есть по этому поводу, сейчас не вспомню все... Если тушь практически новая, то пробуйте оживить, девочки писали, что добавляют и средством для снятия макияжа (вокруг глаз), и гель для волос или если купите гель для разбавления туши еще лучше, и разогреть тубу в горячей воде....
Ольга Оленька Мудрец (12779) 14 лет назад
Добавьте немного детского крема.
Ирина Мастер (1872) 14 лет назад
Лосьоном от черных точек от Avon. Думала. что придется выкинуть-помогло, к моему большому удивлению. Тоже думала. что выкинуть придется. Тушь не осыпается, кстати. И никакого раздражения.
Татьяна Мастер (2178) 14 лет назад
термальной водичкой, приобретеной в аптеке любой фирмы-Авен, Урьяж, Виши...
Юля Ширинкина Профи (855) 14 лет назад
весь флакончик опусти в кипяток, и подержи минут пять. правда быстро опять густеет, но если ничего лучше нет, то это верное средство, если что нибудь накапаешь туда, то через час она будет лежать на щеках.