я слышала что пельмени можно готовить в дисковом чайнике, это правда?

Екатерина Цуркан Знаток (297), закрыт 17 лет назад
:)
Лучший ответ
chainick Просветленный (31808) 17 лет назад
Бред! Тебе об этом сказал враг пельменей! Пельмени должны вариться, будучи свободными и не стукаясь друг о друга, кипение должно быть бурным! А автоматический чайник сделает из них фрикадельки в обойном клейстере.
Источник: Варили разом 2 кг пельменей на эл. плитке. Водка кончилась раньше
Остальные ответы
Be Happy Гуру (2522) 17 лет назад
думаю они недоваренные получатся :)
BAKSY Профи (846) 17 лет назад
Ну попробуй ради интереса!!!ТОлько на всякий случай перед этим,купи себе новый чайник....а то мало ли что=))
makson2007 Куразябликов Мастер (1091) 17 лет назад
Да, а водку можно синтезировать из тормозной жидкости
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
конечно, можно, но только на гастролях, в поездке, не дома,
потому что потом чай невкусный
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Можно, если его потом не использовать для чая или кофе. До конца пельмени не отмываются, во всяком случае чай портят. Только в чайнике с автоотключением придётся долго варить - он всё время отключается, пока доваришь....
ВЕРмишель ГАВкина Оракул (53034) 17 лет назад
Я в таком и кренветки варила - отлично получаются)))))))
pwm Гуру (3295) 17 лет назад
Чай потом пельменями пахнуть будет
igaresh Гуру (4393) 17 лет назад
Ага, варили как то, в офисе, новый чайник правда пришлось покупать и кнопка зае.. Не советую... :( Лучше сырыми сожрать...
rovsen kakajanow Ученик (124) 17 лет назад
яйца можно варить точно!
Алла Мыслитель (5347) 17 лет назад
Если нет другой возможности приготовить еду, то не только пельмени, а и все остальное - картошку, яйца, и т. д. , разогреть суп в банке. В студенческие годы в стройотряде мы готовили борщ в электрочайнике (со спиралью) .
Единственное что плохо - потом не один раз нужно вымыть чайник, чтобы кипяток был чистый и без привкуса.
Стася Стася Мыслитель (6929) 17 лет назад
вопрос зачем? а можно в любом, ухитрялись картошку варить