А я считаю , что Ленин гений и сравнить его даже не с кем? А вы?

суздалец Просветленный (24491), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
надеюсь, что КАЗЁЛ) Оракул (60803) 14 лет назад
как ни крути но он на шурудил делов !))
Антон Ключников Гуру (3278) 14 лет назад
Ну, по крайней мере не дурак!
L Гуру (4763) 14 лет назад
Ну Вася Персиков (прошу прощения если такие есть на самом деле)) ) такую хрень бы не замутил!
Чудо Искусственный Интеллект (152377) 14 лет назад
Ленин - романтик. Но идеи предлагал утопические.
Родригес Мудрец (15789) 14 лет назад
А я считаю что людям задающим вопросы про ленина-сталина и их гениальность делать нечего
суздалецПросветленный (24491) 14 лет назад
А Сталина как раз не уважаю.
Родригес Мудрец (15789) Да просто как не влезу так Ленин или сталин, уже кажется все обсудили давно. А начет его гениальности спорно,если чего и было хорошего он все в крови утопил
Пользователь удален Гуру (3111) 14 лет назад
Так Вы, наверное, с конца считаете.
natalya filatova Мыслитель (9373) 14 лет назад
Мне воообще фиолетово кем ты его считаешь, я его ненавижу.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 14 лет назад
ленин гений, а крупская - геньша! ):
Источник: жаль геньшат не родили....
Алекс Македон Просветленный (23372) 14 лет назад
Да уж, организаторский и ораторский талант у него был несомненно.
семен борода Мастер (1172) 14 лет назад
как ни крути человек был выдающийся
Holly *** Мастер (1325) 14 лет назад
Да, злой гений российской истории...
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) 14 лет назад
Я тоже так думал, лет 30 назад. Правда не понимал, в чём именно его гениальность заключается. Сейчас появилось много исследований того, дикого времени. Так вот, гений не Ульянов (Ленин) , а тот, кто всё дерьмо, всю неразбериху, всех расстрелянных, все победы и поражения переворота 1917г. , свалил на одного человека - на Ленина. А ведь там целая банда большевиков орудовала. Каждый на своём участке, громил, как умел, Россию. Самый кровавый - Троцкий (Бронштейн) , вот кто истинный гений той кровавой бани.
человек с севераГуру (3818) 14 лет назад
Вы очень сильно льстите Троцкому. Со сталиным может только гитлер соперничать или мао или красные кхмеры.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) Ошибаетесь. Лёва Бронштей придумал или где-то срисовал, концлагеря. Количество "репрессированных" Сталиным, скоро сравняется с числом жителей СССР перед Войной. А кто, кого, и за что отправил за решётку, не пытались выяснить? Тесть до Войны работал на шахте. У них там под "репрессию" попал главный инженер, после очередного несчастного случая с гибелью человека. До этого, каждый год, несколько человек гибли в шахте, не считая увечных. "Репреснули" главного инженера, и больше с 1937г. по 1941г. НИКТО не погиб. С 1941г. по 1944г. - один человек и то, он сам пошёл по ж/д путям в шахте, попал под поезд. Даже "Дело" не заводили. Погиб по своей вине. Так что не надо шибко преувеличивать роль Сталина, в деле наведения порядка в стране. Как умели, так и боролись с вредителями.
Любовь НикитинаОракул (69278) 14 лет назад
Троцкий - не гений. Он ничтожество, неудавшийся журналист. Но жар загребать чужими руками умел.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127341) Не надо его недооценивать. Это был очень жестокий, расчётливый человек.
мишкан Мыслитель (8083) 14 лет назад
А вот нас, ваш ленин, штыками добивал, было очень больно. А ведь мы были совсем маленькие, он нас не пожалел, взял и убил.
Любовь НикитинаОракул (69278) 14 лет назад
Идите полечитесь. У Вас раздвоение личности. А может, и больше.
мишкан Мыслитель (8083) а ты дура.
Shumchik Мудрец (15933) 14 лет назад
Ага. как маодзедун и гитлер!
GMS Гений (77850) 14 лет назад
А я считаю, что Ленин был ЗЛОЙ гений. И что теперь - пойдем бодаться?