Какой длины должно быть польто, если на ногах ботфорты?

Liliya Гуру (4374), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Gossip Girl Мастер (2085) 14 лет назад
Допустим ботфорты до середины бедра, тогда пальто должно еле прикрывать зад))) .
Пальто одной длины с ботфортами или ниже, смотрится ужасно безвкусно и дешево.

Надо показать немного голых ног, а не прикрывать ботфорты верхней одеждой.
Остальные ответы
m1ckeymouseg1rl Ученик (197) 14 лет назад
Можно по колено, можно чуть выше
Вован Петряев Гуру (2678) 14 лет назад
Я, конечно, не Слава Зайцев, но на мой, чисто "самцовый" взгляд, - до середины бедра.
Еленка Мудрец (10481) 14 лет назад
чтобы ботфорты не цепляли подол, иначе очень не удобно
Даша Даша Ученик (213) 14 лет назад
так чтобы не закрывало ботфорты. или чуть выше
Нина Белых Мыслитель (8579) 14 лет назад
ПАЛЬТО - может быть любой длинны, ботфорты подойдут к любому ПАЛЬТО.
Светлана Мудрец (11444) 14 лет назад
это от пальто зависит
Светлана Шавина Ученик (135) 14 лет назад
отлично смотрится когда чуть выше калена
Мария Фертих Гуру (2984) 14 лет назад
Мини-плащик, чуть подлиннее кофты. Если конечно ботфорты как сапожки! Вот, например, такой длины должен быть плащ:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или http://www.333-40-03.ru/pictures/09222_2.jpg
Настя Гуру (4086) 14 лет назад
Длина такая, что бы между ботфортами и пальто был небольшой прогал
Br.K Оракул (87197) 14 лет назад
В пальте и ботфортах лучше не ходить, купи валенки и словарь
LiliyaГуру (4374) 14 лет назад
Хорошо. Так и сделаю
Анна Аржанникова Мудрец (14687) 14 лет назад
По колено или чуть выше там где заканчиваются ботфорты!!!