Моя кошка все время лижет меня: лицо, руки

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (2351), закрыт 17 лет назад
.Что это с ней? Разве все кошки такие?
Лучший ответ
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
может ты мясник ...или валерианки бабушке наливал ...а может сожрать тебя хочет , да не знает с чего начать... ))
Остальные ответы
[V] [M] Знаток (292) 17 лет назад
Хорошо что не кусает))
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
а вообщето ей соли не хватает, вот лизни сама себя... солёно???
Илона Просветленный (34632) 17 лет назад
Ona dumaet,chto ti ee kotenok...;-) i eto takoe projavlenie lubvi!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Попробуй натереть лицо и руки керосином
Девушка с жемчужной сережкой Мастер (1572) 17 лет назад
Она так выражает свою любовь к тебе. У меня коненчо дома собака, но история та же самая)
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Нет, не все кошки лижутся. твоя - заботится о тебе, любит и умывает - хочет чтобы ты достиг степени ее чистоты :)
Маркиза Ангелов Знаток (462) 17 лет назад
Она просто тебя любит! Ты хороший хозяин!