Что такое клиптомания и нимфомания?

Rysia demon Профи (547), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 17 лет назад
КЛИПТОМАНИЯ (его родное понятие: клиповство,от слова КЛИП)-это связанное с таким повальным увлечением, как музыкальное видео., ведь видеоклип на сегодняшний день самый быстрый способ быть не только услышанным, но еще и увиденным.
А НИМФОМАНИЯ, (от греч. nymphe, см. нимфа, и mania - безумие) -это медицинское понятие.означает . Болезненно-повышенная половая возбудимость у женщин
Отсюда видно они разные понятия в разных областях
А если в вашем вопросе "клЕптомания",(от греч. klepto - ворую и mania - мания) ,мед понятие,-это Психическое заболевание, выражающееся в склонности к воровству. Тогда такое действие связано с половой возбудимостью или нет? Не знаю.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1766) 17 лет назад
Нимфомания - это помешанность на сексе...
не относятся такие понятия друг к другу, как клиптомания и нимфомания
ТукоБенедикте...ХуанМарияРамирес Гуру (2527) 17 лет назад
Мания Украсть кого-нибудь страшного
Alex Профи (662) 17 лет назад
Клиптомания, это болезненная страсть к совершения мелких краж.
А нимфомания, это болезненная сексуальность. Между собой эти мании ни как не связанны, но вполне возможно, что существуют индивиды, в которых это мании, сочетаются.
Елена Профи (558) 17 лет назад
Клиптоманы воруют, немфоманы....хотят всегда и везде
artfree Мастер (1375) 17 лет назад
Клептомания - болезненное желание украсть что -либо, не важно что
Нимфомания - женская неутолимая , тоже болезненная жажда секса
А теперь представьте, встречайте такую нимфоманку - клептоманку вечером, приводите к себе домой, всю ночь она сексуально эксплуатирует вас, сначала к вашему вящему удовольствию, а потом и без онного, и наконец когда утром вы обессиленный засыпаете, она спокойно обчищает вашу квартиру, забирая даже вещи, которые ей совсем не нужны :)
Пользователь удален Профи (739) 17 лет назад
клептомания-кокда воруем ине помним, нимфомания- наверное страсть к неизведанному инадо обезательно попробовать во всех смыслах.
Viper Мастер (1127) 17 лет назад
Нимфомания)))))) - Это когда женщина постоянно хочет секса, она не может без этого, она спит со всеми подрят, ей нравится это, она ненасытна....

Клиптомания ))))) -Приходиш куда нибудь, и тут же суеш все мелкое что попадается в руки в карман, тыриш всю мелочь не замечая этого все тянеш в карманы, столовые приборы ручки блокнотики монеты булавки серапки всю мелоч....)))

Без шуток так и есть.