На все в этой жизни есть своя причина?

Elena Ученик (218), закрыт 17 лет назад
Некоторое время назад у меня была возможность кардинально изменить свою жизнь (может быть в лучшую сторону) , но я не воспользовалась этим шансом, и теперь очень сильно об этом жалею.
Как вы думаете, на все происходящее в этой жизни есть своя причина, все закономерно? Ведь почему-то произошло имеено так?. .
Или это только отговорка для неудачников?.. .
Лучший ответ
Alena Chernova Мастер (2334) 17 лет назад
Есть такое правило: Никогда не упускайте возможностей, а то потом пожалеете. Но на самом деле....что ни делается - всё к лучшему....я считаю на всё есть причина....просто так ничего не происходить. Поэтому лучше ни о чем не жалеть....а жить дальше....кто знает как бы получилось если бы ты воспольвалась тем шансом....
Остальные ответы
Диана Волкова Профи (968) 17 лет назад
всё что ни делается - всё к лучшему!
Svetlana Гуру (3608) 17 лет назад
Просто вы вовремя не осознали, что нужно было в данный момент так поступить. И к сожалению это у большинства так !!!Значит все закономерно !
Диана Гуру (4646) 17 лет назад
ты знаешь, я вообще живу по принципу - все что не делается, все к лучшему. не сожалей о том что было - может в будущем у тебя появится шанс еще по-лучше!!!
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
На ошибках учатся,в следующий раз воспользуешся!
Suslova Kira Мастер (1748) 17 лет назад
в жизни НЕТ случайностей - это прописная истина!!!! мы вчера ехали из кино, по дороге у нас лопнуло колесо.... вроде надо было расстроиться, но потом, когда мы все починили и проехали по дороге дальше.... там была страшнейшая авария, просто месево (((((( если бы колесо не лопнуло.... мы были бы на их месте.... так, что делай выводы....
Пользователь удален Мыслитель (9602) 17 лет назад
Я не считаю это отговоркой!
Каждый пойдет в этой жизни по своей дорожке!!!
Кто знает что ждало тебя ТАМ, за оазисами безоблачной жизни???
Значит, у тебя другая цель в жизни!
Не бойся, ты от нее не уйдешь!))
Так что все самое лучшее, новое , фантастическое у тебя еще только впереди!))
Удачки сонц! И, пожалуйста, не циклись на этом!!!!Если это произошло, то так оно и должно было быть!!!
Мы в тебя верим!!!!
А вот ты в себя???
Тьмаки))
Елена Козельская Гуру (2512) 17 лет назад
Не абсолютного ответа на вопрос. С одной стороны, могу сказать, время покажет и возможно, что не делается, все к лучшему (вопрс времени). Но сдругой стороны не раз слышала истории от проживших уже свое людей, что они сожалели о выбранном ими пути. Мое мнение--небесах при зачатии ребенка в утробе его книга жизни уже написана, но Господь милостив и в то же время строг и по нашим поступкам может изменить ход событий. Я считаю, что Вам не следует ни о чем жалеть. Возможно у Вас сейчас что-то не очень ладится (или так называемая депрессия). время все устаканит! если передо мной стоит выбор, то я пршу помощи у Господа, и Он меня ведет
Максим Гуру (4139) 17 лет назад
я думаю что на все это есть своя причина!! если ты не решилась изменить жизнь значит у тебя в будущем будет лучше перспектива!!