Моя сестра развелась с мужем,прожив вместе всего 1,5 года.Он ревновал её.

Леночка Мастер (1248), закрыт 17 лет назад
Неужели мужчины настолько ревнивы,что из-за этого браки распадаются?
Лучший ответ
Alena Chernova Мастер (2334) 17 лет назад
ну ведь дело не только в мужчинах....а ревность сташное чувство....которое не дает спокойно жить и доверять друг другу....вот я похоже разведусь не успев выйти замуж....потому что очень ревнива....вот только как от этого избавиться...?
Остальные ответы
AM Гуру (3382) 17 лет назад
Не только мужчины.Это плохо влияет на отношения.
Ёжик Знаток (469) 17 лет назад
Это не всегда так, даже чаще всего не так!
-Галина- Оракул (64013) 17 лет назад
А у меня знакомые развелись по этому поводу через 4 месяца....
Alexey Tchirkov Гуру (4119) 17 лет назад
Может сестра давала повод... знаешь как горят... нет дыма без огня... а может сам муж изменял.. вот и думал про нее тоже самое... сложно ответить однозначно..
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
Это не из за ревности, а из за тупости.
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 17 лет назад
Да мы очень ревнивые! А вы не имеете права голоса! ;)))