Хочу узнать, как написать незнакомому парню первой?
Конечно с одной стороны это банально, с другой глупо.Но все же инициатива должна исходить от муж. пола.Если же первая напишет девушка, то возможно это его оттолкнет и он сразу поймет о ее помыслах.Может я мыслю по старому.Но скажите как девушке изменить впечатление,ведь парень должен ухаживать за ней, а не она, это же абсурд.Если девушка знает себе цену и имеет гордость и не сможет написать парню, а возможно он есть тот самый??? Может написать и дурочку включить, мол вы мне спам прислали))
ДополненНе писать "Привет, как дела", а что написать?? ?
Сморозить чушь?? ?
Хоть бы приблизительно подскажите)
слушай, то что ты ему напишешь первая это ведь не есть ухаживание!
это ты покажешь, что он тебе интересен, небезразличен
у самой были такие же ситуации
первая напиши
а то так и будете сидеть друг друга ждать, ты из за гордости, он изза того, что не будет знать, а нужен ли он те вообще!
парни любят, когда девушки обращают на них внимание! не бойся писать первой. только не пиши "привет, как дела?) ", вот это действительно может его оттолкнуть )
напиши привет и представься
уж точно не последний вариант:))) )
и в наше время писать первой абсолютно не стыдно!
чушь морозить не стоит, а "Привет! " для начала ненавязчиво и вполне достаточно. Если интересна, то ответит.... там уж разберётесь:)
первое что пришло в голову. по идее это самый правильный вариант