Сломались наушники от телефона samsung.

ПчЁлка) Гуру (3139), закрыт 14 лет назад
Это уже 3 телефон этой фирмы,телефоны отличные,а вот наушники,которые в комплекте идут ,буквально через месяц ломаются! Кошмар какой-то! И у все наушников одна и та же история: отходит контакт где-то на стыке и звук как буд-то с эхом! Сколлько стоят наущники от корби? И можно ли их как-нибудт починить? И если покупать новые самсунговские,то произойдет та же стория! С наушниками я обращалась очень аккруатно!
Лучший ответ
Володька Высший разум (140186) 14 лет назад
Купи переходник на 3,5мм и нормальные уши! Звук лучше будет и удобней