Почему Россия по футболу не становиться чемпионом мира
Играть не умеют
Тогда когда игроки в сборной начнут играть слаженно, а не каждый за себя. А ещё мне кажется когда в России станет меньше лигеонеров. Они недают нашей талантливой молодёжи играть, их неставят вв основной состав.
Когда нибудь они выиграют это точно. Юношская сборная по футболу выигрывала же. Осталось нашей взрослой сборной взять у них пример!!!)))))))))))))))
Да так, леняться, зачем им это чемпионство????
Я футбол не смотрю, но думаю все от тренера зависит от его богатого опыта и стиля игры который он сам пропогандирует и его взглядов, как надо реагировать на соперника. Развитие навыка каждого футболиста видеть всю происходящую картину сверху и знать свое место в этом организме
потому что сборная Бразилии ни разу не была чемпионом мира по хоккею...