Почему Россия по футболу не становиться чемпионом мира

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Arkan Просветленный (44615) 17 лет назад
потому что сборная Бразилии ни разу не была чемпионом мира по хоккею...
Пользователь удален Мастер (2478) 17 лет назад
Я футбол не смотрю, но думаю все от тренера зависит от его богатого опыта и стиля игры который он сам пропогандирует и его взглядов, как надо реагировать на соперника. Развитие навыка каждого футболиста видеть всю происходящую картину сверху и знать свое место в этом организме
Иван Корниенко Профи (913) 17 лет назад
Да так, леняться, зачем им это чемпионство????
Пользователь удален Знаток (451) 17 лет назад
Тогда когда игроки в сборной начнут играть слаженно, а не каждый за себя. А ещё мне кажется когда в России станет меньше лигеонеров. Они недают нашей талантливой молодёжи играть, их неставят вв основной состав.
Когда нибудь они выиграют это точно. Юношская сборная по футболу выигрывала же. Осталось нашей взрослой сборной взять у них пример!!!)))))))))))))))
Источник: это моё личное мнение