Как лечить "заеду?"

Самое недорогое и эффективное - мазь Клотримазол.
Можно еще использовать для смазывания Натрия Тетраборат или мазь Тридерм.

Зайду можно лечить двумя способоми, серой из ушей или перекесью водорода. Ватку, накрученную на спичкуи смочить в перекись или серу и смазать места. Через 3 дня всё пройдёт.

народный способ серой из собственных ушей) ) нетолько заиды но и герпес))))

Чёрного хлеба в рационе не хватает. А залечить жирным кремом на ночь.

Как правило, лечение любыми комплексными витаминами группы В. Удачи!