реально включить мороз перед парнем, который тебе нравится?

Наталия Бондарь Мастер (1641), закрыт 17 лет назад
я не хочу чтобы было видно что он мне очень нравится
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
реально. обычно всегда так и происходит. вопрос лишь в том: а оно надо? гораздо лучше показать сови чувства, намекнуть, может он ответит. а если нет: ну и пошел он нафиг, другого найдешь. ведь все проблемы они от трусости и неуверенности в себе! дерзай!
Остальные ответы
BeSS Профи (578) 17 лет назад
реально все если у тебя на это духу хватит ;)
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
хватит над нами издеваться!!!!
КаТюХа))) Мастер (1595) 17 лет назад
ЕСЛИ НЕ РАССЛАБИШЬСЯ И НЕ БУДЕШЬ ПРОСТО СОБОЙ,ТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОЗМОЖНО,ЧТО ПРОСТО ОТМОРОЗИШЬСЯ...так что не напрягайся и будь естественной,тогда все будет отлично=)))))
Неизвестный... Просветленный (28483) 17 лет назад
а смысл...?так другая займет его...и останешься...
Евгений Ерофеев Профи (680) 17 лет назад
Реально. Но если нарвешься на асфальтный каток в глубокой отморозке - без обид.
Ёжик Знаток (469) 17 лет назад
Не надо бояться своих чувст!
Константинович Мыслитель (6241) 17 лет назад
вот любите вы поиздеваться и все тут!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 17 лет назад
Ну уж совсем-то пурги не нагоняй, а то сбежит.