Что такое " весенние обострение " ? Очень узнать хочу

грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
Весной и осенью как правило обостряются хронические заболевания. Начиная от соматических, заканчивая психическими. Ну, и буйство гормонов, естественно. Которому не стоит поддавваться. Именно потому самый жесткий и длинный пост в православии приходится на весну.
Остальные ответы
Dana Мастер (1175) 17 лет назад
это когда на месте не сидится
Пользователь удален Профи (649) 17 лет назад
это когда очень хочеться ...гармоны играют
natalia1995 Мыслитель (6529) 17 лет назад
Это когда все хронические заболевания обостряются, обычно это происходит весной и осенью!
Алексей Щербаков Просветленный (31099) 17 лет назад
Это факт. Вот хажу по улице, гляжу, с кем бы подраться.
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Вот как хорошо в поклонниках иметь врача психиатора-сразу поставит диагноз, а там глядишь и вылечит....
Виноградная_кысь Мыслитель (5925) 17 лет назад
у всех психов весной и осенью обострение. Ну а так как в общем-то психи мы все - то почти каждый может сказать ето про себя... У меня вот счас весеннее по полной программе!! Дождь, слякоть, а я просто летаю от счастья - весна!!!))))
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
В зимнее время организм не дополучает витаминов и минералов. Если Вы не принимали их в виде таблеток - то организм на лицо показывает их недостаток. Это головные боли, сухая, шелушащаяся кожа, обострение нервных и хронических заболеваний. Обязательно нужно принимать витамины и минералы. В фруктах в ээто время - только лимоны и апельсины. Лучше всего свежевыжатый сок.
Князь Гений (80795) 17 лет назад
Надёюсь эти строки тебе смогут что-то разъяснить про "обострение".

Что-то есть совсем кошачье
В март у мартовских людей:
Чувства, взгляды и задачи –
Хвост распушенных идей…

Есть приём у кошек сильный –
Издавать мяучный звук…
В марте все любвеобильны –
Мур-мур мяу, милый друг!

Оглядев себя с пристрастьем,
Знаешь: зеркало не врёт!
Вот те нА! Привет и здрасте!
Вроде – я? А вроде – КОТ!

В марте краски запестрели,
Чувства стали глубоки…
…Жаль, что В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ АПРЕЛЯ
ВАС ОБМАНУТ,. .:)