Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну и кто я после этого, вчера мне девушка на 1 свидание решила мне сделать минет..?

Иван Искусственный Интеллект (132092), закрыт 17 лет назад
Я ЕЙ СКАЗАЛ ЧТО ЭТОТ НОМЕР СЕГОДНЯ ТОЧНО НЕ ПРОЙДЕТ, ЗАСТЕГНУЛ ШИРИНКУ, РАЗВЕРНУЛСЯ И УШЕЛ
Лучший ответ
Treisi Мыслитель (5525) 17 лет назад
ты то тут при чём а вот онааааа кто?это вопрос конечно интересный
Остальные ответы
vizag Мастер (1055) 17 лет назад
Девушка наверное не понравилась...
Шалимар J Просветленный (27763) 17 лет назад
поздравляю тебя, Шарик, ты - балбес!
Начальник Кордебалета Оракул (76898) 17 лет назад
Жестокий человек! Может ты ее обидел??
Источник: Хотя делать нужно так, как подсказывает сердце, ну или интуиция! Не переживай!
extra_sweet Гуру (3133) 17 лет назад
На самом деле правильно сделал.
Есть элементарные правила если не этикета, то хотя бы личной гигиены.
волчица Просветленный (22508) 17 лет назад
тебе что не нравиться когда тебе делают минет?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Джок ты был пьян? Или обкуренный чё с тобой!! ! Я возмущён!!!
МАФИЯ Мастер (2116) 17 лет назад
А зачем тогда ширинку вообще растегивал? Вспомнил что трусы не свежие или орудие не совсем чистое?))
menelay Мастер (1946) 17 лет назад
кстати правильно
а то малоли что
Пользователь удален Мастер (1778) 17 лет назад
да все нармуль их тоже надо обламывать у них только страсти больше становиться и желание в следуючий раз не соскочешь УВИДЕШЬ
Дмитрий Железнов Гуру (3407) 17 лет назад
Скинь адресок девушки)))))))) Если на очень страшная))))))
SvetLana Профи (623) 17 лет назад
врёшшшшь
нагло и не краснеешь
888 Мыслитель (6678) 17 лет назад
Стою на асфальте я в лыжи обутый - или лыжи не едут - или я ебанутый!
Пользователь удален Мыслитель (7710) 17 лет назад
Джок (((( ну не разочаровывай мя (((((( когда доходит до секса, ну или ласк при расстегнутой ширинке уже не фик вспоминать про принципы....глупо, да и девушку обидишь... хочешь романтики - не перешагивай грань раньше времени... а то смешно, на 1ом свидании - погладить, на 2ом - потрахаться, на 3ем - до минета дойдем... тьфу...