Что лучше взять 2006 Mazda Tribute 2.3 AWD или 2006 Ford Escape 2.3 FWD?

IGOR V Мастер (2387), закрыт 14 лет назад
Что лучше взять 2006 Mazda Tribute 2006 Ford Escape?Может кто то имеет такую машину сколько ест бензина по городу и как по поводу надежности??
Лучший ответ
Арнольд Шварцнегер Мыслитель (9415) 14 лет назад
Мазда принадлежит форду . Так что разницы там немного . Бери то что больше нравится.
Остальные ответы
vadim Smoke Профи (886) 14 лет назад
по мне лучше мазда!
Александр_К Просветленный (20664) 14 лет назад
Они одинаковые. Совершенно одинаковые!! !
Бери Мазду. Она дешевле должна быть.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Они можно сказать близнецы, ну Форд будет подешевле во всём.