Если звездочка на лобовике на увеличивается

Алена Никитина Мастер (1068), закрыт 17 лет назад
..не обязательно же ее какой-то гадостью заливать...ниче же страшного да да...а то лоб прийдется сдирать...
Лучший ответ
Lexus Гуру (4329) 17 лет назад
съезди,засверли все лучики.и ни чем не заливай.кузов по любому на ямках,кочках-играет,напряжение на кузове растёт и трещинки могут поползти дальше.засверли обязательно.а по-хорошему-поменяй.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2596) 17 лет назад
когда трещина разбежицца будет поздно))
Президент Просветленный (45987) 17 лет назад
Конечно не обязательно, просто заменить и все.
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
Лучше меняй потому что если вклеенное то на кочке может просто перестать показывать что впереди будет все в клеточку очень мелкое если не вклееное то просто может рассыпаться в салон!!!