про автозапуск

Lexus Гуру (4329), закрыт 17 лет назад
у кого-нибудь стоит сигнализация с автозапуском?удобно?есть минусы какие-нибудь?
Лучший ответ
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 17 лет назад
Главный минус -существенно снижается степень защиты авто. С одного сигнала машина раблокирует все цепи контролируемые имобилайзером и сигналкой , остается только открыть двери и проникнуть в салон (что не представляет труда для угонщика) и похвалить владельца за комфортный угон. Это надо учитывать при установке -на машину дороже 40 тыс я бы уже такое не поставил.
Остальные ответы
Тан Д Мыслитель (6841) 17 лет назад
ясен фиг есть, машину прогреть быстрее можно пока стоиш с соседом перед подьездом нажал а она уже грееться!!!
Президент Просветленный (45987) 17 лет назад
Минусы есть у всего. Чем больше наворотов, тем больше шанс, что что-нибудь сломается.
Baks Мастер (1748) 17 лет назад
Минусов нет !!!Её можно запрограмировать на определённое время и она сама будет заводится а ты уже будешь садится в теплую машину !!!Там очень много ф-ий
Пользователь удален Мастер (1997) 17 лет назад
у меня на мерседесе, удобная весчь, тока надо часто батарейки менять
Алексей Саныч Знаток (392) 17 лет назад
конечно хорошо, а если в гороже
Constantine Просветленный (42843) 17 лет назад
На самом деле наиболее классный вариант это предпусковой подогреватель типа "Вебасто" или "Гидроник". Мотор меньше насилуется, т.к. нет периодических холодных запусков, как с сигнализацией с автозапуском, да и в итоге бенза меньше кушает.
Алена Никитина Мастер (1068) 17 лет назад
конечно есть минусы - на холодную (хотя смотря в каком регионе) лучше не пытаца завести с пульта... все свечи нафиг зальет. Ну еще конечно чтоб сигналка хорошая была, особенно нужно уделить внимание КАЧЕСТВЕННОЙ обратной связи... Ну а плюс эт канечна же комфорт - тепло...как мне девушке (одеваться же нужно красиво, а не тепло :)) так вообще нравица... :)
Андрей Гусев Мастер (2109) 17 лет назад
Да у меня есть!Очень удобно она с градусником выставляеш температуру и на холоде сама прогревается!Но это желательно для АТМ!