Чем взрослее, тем больше копаешься в мужчинах(женщинах)? и тяжело выйти замуж(жениться)?

Ирина Холмакова Просветленный (25661), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (35554) 17 лет назад
Надо просто любить и наслаждаться а не заморачиваться на ерунде
Остальные ответы
PUMA-BUMA Мудрец (12297) 17 лет назад
конечно,другие взгляды на жизнь
Евгений Ерофеев Профи (680) 17 лет назад
У дураков (дур) нет возраста.
Олег Варганов Просветленный (23283) 17 лет назад
и чем больше общаешься.. тем больше разочаровываешься
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Доля истины , конечно, есть. Поэтому, все надо делать вовремя. А, вообще, все-равно того, чего хочешь в идеале - не накопаешь.
елена премудрая Мудрец (11121) 17 лет назад
Точно подмечено!Только не" тяжело",а просто задумываешь " тебе это нужно?".И ответ то заранее ЗНАЕШЬ!
Источник: жизнь