какой символ подойдет России ?

sdvig Оракул (55862), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ан. Ан. Гуру (4054) 17 лет назад
большой зеленый х й направленый во все стороны
Остальные ответы
Besto Просветленный (30291) 17 лет назад
Медведь-шатун с бутылкой!!!
Tatiana Yanki Мастер (2313) 17 лет назад
Вот фотка твоя вполне подойдет!только это грустно очень!
я Гуру (4835) 17 лет назад
жирная морда бюрократа!
Миледи Искусственный Интеллект (119419) 17 лет назад
Русская девушка в кокошнике с длинной косой с коромыслом и полными ведрами всякого добра.
Пользователь удален Гуру (4461) 17 лет назад
у России есть символы, других не надо!
begger Мудрец (10561) 17 лет назад
Бочка с выбитым дном...
Денис . Профи (807) 17 лет назад
имперский флаг (черный желтый белый) или коловрат
Becus Мастер (2459) 17 лет назад
Конечно медведь!!!В соболиной шапке, и чтоб обязательно одна рука была согнута и вторая на первую положена в виде хрена!!!(Ха-ха-ха шучу) Символы у России есть уже - это наша гордость: банка чёрной икры, соболиный мех , балалайка , берёза , яблоко наконец, самый наверное национальный продукт.
Важно ещё для кого этот символ должен подходить?
Если для европы - кусок нефтепроводной трубы.
Если для америкосов, то я бы тупо выбрал ТОПОЛЬ-М(последняя отечественная разработка ракетной текники) и всё. Он посмотрел и сразу всё понял без лишних слов!!!!
Lilek Мастер (1446) 17 лет назад
Бутылка с самогоном
Тамара Ярыгина Мыслитель (5559) 17 лет назад
Почему в Америке с гордостью говорят о своих символах и стране, а у нас все представляется балаганом. ??
Есть символы нашей страны. Просто каждый должен гордится символом страны, а не насмехаться над этим.
Пума Мыслитель (7056) 17 лет назад
купидон-вооруженный,но голозадый)