Рейтинг ВУЗов за 2006 год

Игорь Волошин Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Помогите найти рейтинг ВУЗов за 2006 год .
P.S: Именно за 2006 год, а не ранее. Мне почему-то попадается только 2004.
Лучший ответ
S girl Знаток (392) 17 лет назад
по какому параметру(по восстребованности, по ценам образования и т.д.) и каких вузов (технических, педагогических и т.д.)?
Остальные ответы
Натусик Мастер (1031) 17 лет назад
Самый лучший вуз - СибГАУ!!! Проверено на 100%!
Monty Paiton Ученик (165) 17 лет назад
По стоимости обучения и сдачи сессии!
Alexx Профи (961) 17 лет назад
Мда, много на Руси заборостроительных вузов. Всё равно без всяких рейтингов можно назвать вузы первой десятки. МГУ, МГИМО, МИФИ ...