Ремонт и обслуживание авто

Как машина Шевроле-нива Откликнитесь автолюбители?

Стоит купить её новую, чтобы можно ездить и на рыбалку и выехать в город?

В общем,машинка проблемная и дорогая в содержании. Купить ее стоит новую,и продать после окончания гарантии.Потом разоришься на запчастях. В и-нете и журнале За рулем много отзывов о ней . Смысл один- авто удобное,комфортное.проходимое, но чрезмерно дорогое в обслуге и ремонте

Стоит брать такое авто,потому что,если никто здесь не знает,то я скажу то,что только она смогла пройти морозы и льды Арктики(на севере) без единой поломки и замерзания двигателя!!!

Бывает и хуже

её погоняло -"Шавка"! Делай выводы...