сколько нужно носить корсет чтобы уменьшить талию??

Katerina Levchenko Знаток (342), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ann Fels Мастер (1492) 15 лет назад
займитесь спортом... и ненужен этот корсет... подругому нельзя уменьшить талию
Арина Тихонова Ученик (210) 4 года назад
Если тип фигуры- яблоко, худей, не худей, но тонкой талии у тебя не будет..
Sakura_LeafУченик (193) 2 года назад
Если что корсеты есть разные, те что для убирания жира и те, что для талии песочные часы. Вторые помогают тем людям у которых по природе не может быть тонкой талии из-за ширины тела, хоть до анорексии доведи будет всë равно широкая зона талии. Именно таким людям корсеты и помогают.
Остальные ответы
Arctic_Wolf Мыслитель (5123) 15 лет назад
Ношение корсета уменьшит талию лишь на время его ношения. При снятии эффект будет обратный - ношение корсета ослабит мышцы живота и спины - соответственно и талия увеличится.
Татьяна Чурсина Гуру (4975) 15 лет назад
Корсет нужно носить вечно! Иначе все вернется в исходное состояние. Лучше уж сделать липосакцию в зоне нежелательных жировых отложений - это навсегда! Только все равно придется следить за весом, в противном случае жир начнет откладываться в нетрадиционных местах.