как и что надо добавить чтобы смешать масло и воду в однородную консистенцию? в соотношении воды 50%и масла50%

яна силаева Ученик (177), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Гулин Просветленный (29995) 14 лет назад
Недостаточно данных.
1. Процентное соотношение - это по массе или по объёму? Если второе, воспользуётесь расчётами Николая. А если нет, то
2. О каком масле идёт речь?
Остальные ответы
николай крохмаль Знаток (344) 14 лет назад
Пусть у тебя есть x литров воды.
Добавь туда x литров масла.
Получится 2x литров пятидесятироцентной смеси.
Nick Storozhev Оракул (57159) 14 лет назад
слабый раствор хозяйственного мыла
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 14 лет назад
Добавить то можно, но в однородную косистенцию масло и воду не смешать. Ну, не смешиваются они) Эт будет выглядеть как мелкие шарики масла в воде. как только вы перестанете перемешивать, как тут же масло всплывет и будт видна четкая граница между маслом и водой.
Иван Егоров Мыслитель (6953) 14 лет назад
Добавить спирта и обработать смесь гомогенизатором с большими оборотами!
=) =) Профи (888) 14 лет назад
ничего не надо добовлять, если хотите что бы быо 50 на 50!
Просто вмешать масло и воду и оооочень долго взбивать и размешивать, т. к. они почти не смешиваются.
Татьяна Зорова Знаток (267) 14 лет назад
Если вода и масло не смешивается при обычных условиях то надо увеличить скорость вращения лопатки-перемешивания массы и увеличить мощность удара лопатки по молекулам!
Анастасия Лукина Ученик (140) 14 лет назад
ёпть...! Масло и воду разумеется!!!
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404114) 14 лет назад
Добавить мыла, и вскипятить

Варка эмульсии (СОЖ) для станков - знаменательное своей вонью событие на заводе.