Как разбаниться на Стиме?

Павел Ласьков Ученик (112), на голосовании 14 лет назад
есть лицензионная контра source на стиме. как то с друганями по синьке "переиграли" с читами... теперь уже хрен знает сколько времени забанен на стиме....можно как то разбаниться? а то ваще не вариант... лицуха, и такой гон...
Дополнен 14 лет назад
мда.... дома лучше не синячить.. .

а один паренёк оворил что его через пол года разбанили, но у меня ваще нихрена... .

НУ НАХРЕНА ИМ ТАК???? как мудаки поступают....
Дополнен 14 лет назад
ладно, буду рубать на сервах бес VAC

ну а чё я то сразу виноват?)) ) в том что допустил пьяных до компа? )

и самое обидное, играли на читерском сервере.... там никто ничего не скрывал, у всех счёт по 100 с лишним фрагов был...
Голосование за лучший ответ
Денис Федотов Мастер (1278) 14 лет назад
нельзя разбаниться, на STEAM банят на всегда
de_MIR Мудрец (17724) 14 лет назад
ты получил перманент за читы
перманент значит навсегда.. .

придется покупать новый аккаунт, а в том что так вышло - виноват сам, что поделать..