Роль бабушек в Отверах.ру?

Пользователь удален Мастер (1318), закрыт 17 лет назад
Если бы интернет был распространен среди бабушек так же, как среди молодежи, они бы закрыли большинство вопросов в этой категории, а по КПД дали бы фору самым башковитым и остроумным
Лучший ответ
Остальные ответы
Анюта Силаева Мастер (1044) 17 лет назад
юморило бы мне кажется конкретно. жаль что нет. бабушки клёвые ;)
Ксения Малышева Гуру (3736) 17 лет назад
:)надо будет свою бабулю привлечь!уж она тут будет высшим разумом это стопудово!во всяком случае в жизни она такая!
Дорогая Настенька Мудрец (18658) 17 лет назад
бабушки прикольные, я их уважаю, только как их понять я порой не знаю. :)))