Как поймать за руку вора на работе?

Ирина Королева Ученик (130), закрыт 14 лет назад
Постоянно пропадают то личные деньги, то из кассы, все сходится к одному человеку, но как поймать с поличным???
Лучший ответ
OZVTORMET Ученик (130) 14 лет назад
а зачем вообще вам этот человек выгнать и все.
Остальные ответы
BeHappy Мыслитель (7236) 14 лет назад
Ну можно попробовать на живца. Оставить деньги где-то, пометить их, а потом за ручку его и поймать)
Вера Морозова Знаток (254) 14 лет назад
установить видеонаблюдение.. . или оставить диктофон
ИдИд Просветленный (31370) 14 лет назад
мы делали так. Попросили через знакомых из банка несмывающую специальную краску и оставили на видном месте денежную "куклу". В итоге вор с измазанными руками был пойман.
мешань мешань Знаток (294) 14 лет назад
продаюца шпионские видио камеры недорогие 1000 - 2000 руб, в виде автомобильного брелка сигнализации напремер, с 2 гб памяти, умеет записывать виде с разрешением 640/480 со звуком, можно включить и оставить тол чтоб не видно было и сама потом не забыла куда ложила
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 14 лет назад
Вот уж не думал, что ЭТО так сложно!
На "вооружении" в уголовном розыске милиции есть такая штука под названием ХИМЛОВУШКА.
Устройство её простое как лопата, а заряжается она веществом РОДОМИН - ярко-красный порошок, очень летучий и дико гидроскопичный.
Поэтому, когда ворюга, лезет за чужим добром, установленная в нужном месте ловушка эта срабатывает, и ВСЕ незакрытые части тела ворюги окрашиваются в розовый цвет!
Фишка в том, что СМЫТЬ водой родомин НЕ ВОЗМОЖНО!