Русский язык. А что означают эти цифры,какой именно разбор??? разрослись 2 раньше 1 их 4 их 3

Ольга Сердюкова Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Василий Пехов Профи (923) 15 лет назад
Если я правильно помню, в том учебнике, по которому я учился, цифрой 1 обозначается фонетический разбор, цифрой 2 - морфемный разбор (по составу) , цифрой 3 - морфологический разбор, цифрой 4 - синтаксический разбор.
Остальные ответы
Владимир Мишин Гуру (4232) 15 лет назад
Это в разных учебника по-разному, посмотри на форзаце. Обычно так:
1-фонетический разбор
2-морфемный (по составу)
3-морфологический (как часть речи)
4-синтаксический (по членам предложения)
5-пунктуационный (знаки препинания)
ВероNika Высший разум (140014) 15 лет назад
Возможно, цифра 4 относится не к слову "их", а к предложению, которое заканчивается этим словом?
UЛЫФ правапв Ученик (112) 9 лет назад
Саша Тускова Знаток (284) 7 лет назад
1-фонетический (звуко-буквенный)
2-морфемный (приставка, корень, суффикс, окончание, основа и т. д.)
3-морфологический (постоянные/непостоянные признаки: собственное/нарицательное, одушевлённое/неодушевлённое, склонение, род, число, падеж и т. д.)
4-синтаксический (по членам предложения+части речи подписать)
ольга дорохина Знаток (274) 7 лет назад
Пусть деточке пятьдесят, а крошечке семьдесят.
werieke Профи (556) 4 года назад
1 - фонетич. разбор
2 - морфемный
3 - морфологический
4 - синтаксический