Посоветуйте игру на подобии Обливиона (Oblivion)

Екатерина Оконечникова Знаток (279), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Странник Профи (923) 14 лет назад
Fallout 3 - движ. даже тот же
Fable
Two worlds
Остальные ответы
Александр Васильченко Знаток (274) 14 лет назад
Fallout 3, очень похож на обливион только на апокалипсическую тему . Игра сделана на доработаном движке обливиона
Источник: Знаю, так ка играл
Бабуин Мудрец (15046) 14 лет назад
Насчет Обливиона. Если не ставил дополнение Shivering Isle, то советую поставить. Не пожалеешь.
Hell Профи (778) 14 лет назад
TES3: Morrowind, если не пришла советую - предидущая часть. Сюжет отличный!
Марина Гуру (3026) 14 лет назад
А Вы модов кучу поставьте) В The Witcher можно поиграть, в Risen, Fable....А в Fallout 3 действие разворачивается в далеком будущем. Больше на боевой экшн похоже)
Источник: личный опыт