Слушал я коммент-ов матча Луч-Москва и офигевал. Вы согласны с фразой"Год от года наш чемпионат стнавится все класнее? "

Комок в горле Мудрец (13027), закрыт 17 лет назад
По мойму ничего не изменилось. Футбольная мысль пожалуй навсегда забыла про Россию.
Дополнен 17 лет назад
Александр Самородов, грамотность прошу не обсуждать, сам знаю, что ошибок много, писал на эмоциях.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
ДорогОй мой наблюдательный и грамотный собеседник ! Если бы ты ещё ЗНАЛ , какие "бабки"
за такую билиберду им ( комментаторам и футболистам )платят , тебе стало бы плохо и ты больше НИКОГДА не "включал бы "ЗВУК" и очень часто выключал ИЗОБРАЖЕНИЕ., что я и делаю.
Особенно становится тоскливо , когда удается посмотреть футбольные матчи из Англии, Испании,
Италии, Германии, Франции....а затем наше " творчество". Что творят !!!Спасибо тебе за понима-
ние вороса. Дружище! Никакого подвоха в этом слове НЕТ! Наооборот, мне показалось , что ты
ухватил ГЛАВНОЕ. Мыслить на поле . Мне удалось поиграть с некоторыми нашими мастерами.
Давно это было . Если захочешь, я тебе кое о чем расскажу по @ mail.Может быть ты слышал о
знаменитой фразе К.И.Бескова, который на разборе "полетов" любил повторять:- Не знаешь, что
надо делать с мячом, отдай Юре Гаврилову ! В моё время "Гавриловых" было много : Вал. К.Ива-
нов- Торпедо, И.Нетто - Спартак, и т.д.А грамматических ошибок ,по моему, у тебя нет вообще!
.
Остальные ответы
Укупник Мастер (2464) 17 лет назад
я бы сказал более "ровнее" чемп становиться .
Nikita Lobanov Мастер (1783) 17 лет назад
конечно по одному матчю судить сложно, сейчас второй посмотрим а там виднее будет)
Антон Субботин Мастер (2275) 17 лет назад
Даже если он и становится класснее, то это уж точно это не относится к этим двум командам. Да и не становится он лучше нифига
lelik Профи (796) 17 лет назад
Всех футбольных комментаторов кроме Уткина вообще отменить надо, особенно бесит когда их несколько.
Бесполезная профессия.
матч не смотрел, а с фразой согласен(немног, почти незаметно, но становится).
N@tySKA Мыслитель (5651) 17 лет назад
Наш чемпионат действительно возрождается, а что касается коментаторов то я не понимаю за что так любят Уткина он сам не понимает ,что на поле происходит и играков путает. А под его бубнеж уснуть можно. Другое дело Губернеев , жалко он футбол не комментирует.
Iguar Мыслитель (7737) 17 лет назад
Уровень российского чемпионата растет и это уже общеизвестный факт, в российской премьерлиге появилось серьезное бабло, в результате появилось уже не один , а несколько сильных клубов( конечно к Лучу это не относится, ФК Москва еще куда ни шло) Если за чемпионство борется несколько команд такой чемпионат можно признать интересным и сильным. Уровень чемпионата оценивают по выступлениям команд в еврокубках, согласен, что сейчас они провалилсь, но по объективным причинам( не были готовы к сезону), но посчитай сколько они набрали очков осенью, для Европы очень неплохой показатель. У нас в Украине авторитетный журнал "Футбол" считает, что российская премьерлига уже стала сильнее голландской. Так что есть чему вам позавидовать, улучшить бы еще показ матчей из некоторых городов!
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 17 лет назад
Привет Ден!
Согласен с комментатором. Дело в том, что чемпионат России на самом деле становится класснее, он как школьник из года в год переходит из класса в класс. Сейчас вот учится уже в 17-м классе :)))