подскажите какие плюсы и минусы подключения к локальной сети и чем плох и хорош интернет подключенный через городской т

АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВ Ученик (48), закрыт 14 лет назад
ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС. НЕ ПИШИТЕ ОТВЕТЫ ТИПА НИЧЕМ ИЛИ ПОДКЛЮЧИ И САМ УЗНАЕШЬ
Лучший ответ
Олег Кузнецов Мудрец (18994) 14 лет назад
лакольная сеть - это несколько компьютеров обьединенные в одну сеть на небольшой территории (здание, комната, район города) плюсов много высокая скорость, возможность обменя инфой с другим компьютером, можно самому выбирать папки доступные другим компьютерам.
инет через телефон - все зависит от вида соединения ADSL - высокая скорость, низкие цены, свободная телефонная линия (тоесть до тебя спокойно можно дозвониться когда ты в инете)
DUAL-UP (по карточкам который) дорого, низкая скорость, занятый телефон
Остальные ответы
Кирилл Дружинин Профи (993) 14 лет назад
Через локалку ты можеш качать с других компов, которые тоже подключены к ней, по большой скорости, но минус в том что в твой комп могут залезть кто угодно и надо ставить прогу чтоб не лазили. а через модем все отлично. у тебя только твоя линия. скорость на будет зависить от того сколько народу сидит в инете а по локалке меньше будет скорость
Катя Профи (910) 14 лет назад
локальная сеть - это плюс: можно быстро качать фильмы, музыку.... минусто не знаю. а вот через гор. тел. - это если в нете сидишь, то никто до тебя не дозвонится и медленно работает
Андрій Попович Знаток (469) 14 лет назад
Локальная сеть - сеть Пк, в которой можно обмениватся информацыей исключительно только из сети некотрых пк, возможно через нее подключится к интернету (если в сети стоит Пк с интернетом.
При подключениии через городской тел. необходимо знать одну вещь - если при подключению к интернету телефонная линия свободна, знач интернет хорошый!