Я слышал, что сейчас стоимость штрафа за вождение в нетрезвом виде около 30000руб

Alexandrs Профи (883), закрыт 17 лет назад
Правда ли это, ещё же и прав лишают?
Лучший ответ
MAXIMUS Мыслитель (5134) 17 лет назад
Реальный штраф от 1,5 до 2 лет лишения водительских прав а 300000 это взятка.
Остальные ответы
DinaRRa Гуру (3654) 17 лет назад
Это только взятка... А вообще лишение прав на 1,5-2 года!
Sergej Rifert Профи (683) 17 лет назад
В Белоруссии за пьянку за рулем лишают на три года а павторно на пять лет и штраф около 500$.
Валерий Ржевский Мыслитель (9417) 17 лет назад
и что.... за 30 000 согласишся прокатиться?
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
от 30.000 !!!На месте за 50 000 можно разобраться...
Источник: Питер
и Просветленный (41107) 17 лет назад
пока нет собираются провести закон о лишении прав и 15 суток в тюрме
Denis_69 Искусственный Интеллект (144971) 17 лет назад
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
30000 - это цена вопроса на месте ...))))))))))